Orgãos Sociais

ORGÃOS SOCIAIS

Presidente
Vítor Manuel Pereira Mota

Vice-Presidente e Vogal do Conselho de Administração
Beatriz Pereira Lopes Mota
António Acácio da Costa Baeta Neves

Director Executivo
Susana Catarina da Silva Arrojado Valente

Fiscal Único
Pedro Miguel Filipe Sousa

 

MANDATOS

Presidente – vitalício

Actuais Vice-Presidente e Vogal do Conselho de Administração
Quatro anos: início em 19 de Abril de 2019, término a 19 de Abril de 2023

Director Executivo
Três anos: início em 19 de Abril de 2018, término a 19 de Abril de 2021

Fiscal Único
Três anos: início em 19 de Abril de 2018, término a 19 de Abril de 2021